Химчистка ковров

Реклама
Химчистки Норильск, Более месяца назад

Клининговая компания «ДОМовенок» - полный комплекс услуг по уборке и уходу за недвижимостью (комплексная уборка помещений, мытьё окон, витрин, оборудования, химчистка ковролина и мягкой мебели, уборка после ремонта, строительства и прочее).

Чистота и порядок помещений, в которых живут и работают люди – неотъемлемое требование современной цивилизации. От этого зависит не только производительность работы, но и самочувствие, и хорошее настроение каждого из нас. Особенно важно поддержание должного уровня чистоты в офисах современных компаний. Месторасположение на шумных улицах, обилие компьютерной техники, работа с бумагами – все эти факторы приводят к тому, что любой, самый изысканный современный дизайн нуждается в постоянном тщательном уходе.

Теперь нет нужды отрывать от дела квалифицированных сотрудников фирмы – каждый должен заниматься своим делом, и все заботы по уборке с готовностью возьмут на себя такие же опытные специалисты клининговой компании «ДОМовенок». Химчистка мебели, или чистка ковролина – наши работники справятся с любой задачей быстро и уверенно.

Мы предлагаем комплексное обслуживание предприятий и организаций, а так же химчистку ковролина, мягкой мебели, приводим в порядок помещения после строительных и ремонтных работ, убираем в квартирах.

Наша компания ценит каждого постоянного, разового и потенциального клиента. Качество, оперативность и эффективность клининговых услуг, которые мы предлагаем, обеспечиваются:
- за счет предварительной подготовки к проведению уборочных работ;
- за счет современных технологий, которые применяют во время уборки наши сотрудники;
- за счет опыта наших сотрудников (специалисты нашей компании проходят требующееся обучение)
- за счет высококачественных моющих средств и расходных материалов (в своей работе наши сотрудники применяют только современные моющие и чистящие химические средства, изготовленные известными производителями).

Доверьте чистку профессионалам! BuyReklama.ru

Наименование компании:Домовенок
Рекламный слоган:Доверьте чистоту професионалам! ! !
Профиль деятельности:Химчистка ковров
Адрес :г Норильск
Часы работы:с 09 до 22 ч