Кровать трансформер (Аскона Ergomotion) - объявление N71413209

Реклама
Мягкая мебель Норильск, Более месяца назад

В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ! Размер 165 на 200 см

Кровать куплена и привезена из Красноярска в 2016 году.
Использовалась 2 месяца! (т.к. у нас поменялись планы по переезду в другое мебелированное жилье. Цена доставки из Красноярска была 25 000, но в стоимость она НЕ включена (доставка - подарок новому владельцу).

Стоимость такой же новой кровати в фирменном магазине:
206 000 (!) рублей (основание 108 400 рублей и матрас 98 000 рублей) - смотрите в фотографиях пример цен с сайта компании Ergomotion (2 фото вконце)

! Продаю за 89 000 руб.

ОПИСАНИЕ:
! Спальная система Ergomotion – для комфортного отдыха и по-настоящему крепкого сна. Управление с пульта и немецкая электроника! Вы легко можете выбрать одно из нескольких положений кровати, в которых Вам будет комфортно спать, работать и отдыхать: положения невесомости и антихрапа.
Стильная модель выполнена в бежевом цвете с белым матрасом. Прочная ткань простая в уходе, поэтому Вы будете тратить минимум времени на ее чистку.

- Лёгкость в управлении Функция «Трансформ» удобно сидеть, комфортно спать.
- Функция «Антихрап» поднятие изголовья на 7 градусов остановит храм
- Съёмные ножки для многофункционального использования, возможно использование без ножек.
- Легкая и удобная смена положений создаёт идеальные условия для отдыха будущей мамы и малыша. К тому же, регулируемая спальная система - незаменимое решение при кормлении малыша. Кормить ребенка в такой кровати комфортно, а сам процесс не превращается в тягостную обязанность.
- Спальная система Ergomotion рекомендована для подростков - это незаменимый помощник при формировании позвоночника, а глубокий здоровый сон положительно сказывается на развитии нервной системы.

Матрас Sleep Professor - представляет собой пропаренную пену с частицами специального геля, которые регулируют температуру в течение сна. Вы будете крепко спать при любой температуре! Сама пена обладает эффектом «памяти формы», что гарантирует потрясающий комфорт. В нижней части матраса – слой пены с микромассажным эффектом, что помогает наладить работу системы кровообращения. Съёмный чехол из бельгийского трикотажа с эффектом охлаждения

- Эффект терморегуляции
- Эффект массажа
- Хорошая воздухопроницаемость
- Эффект охлаждения
- Гипоаллергенен

В отличие от обычной пены с памятью формы, материал NeoTaktile не создает эффекта «утопания тела в песке»
Антискользящий материал в основании матраса BuyReklama.ru

Цена:90000,00 рублей

Примерно за те же деньги