Недвижимость в С, -Петербурге и Ленинградской области - объявление N38193822

Реклама
Агентства недвижимости Норильск, Более месяца назад

Решили переехать в Санкт-Петербург или в Ленинградскую область?
Агентство "БрокерЪ Недвижимость" в С. -Петербурге имеет успешный опыт обслуживания жителей регионов, у которых есть возможность переселения.

Обслуживание: ознакомление с ситуацией на основании запроса и пояснений желающих, в т. ч. с учётом государственных субсидий; дистанционное предложение вариантов с учётом текущей ситуации на рынке в регионе и для иллюстрации этой ситуации; организация встречи в С. -Петербурге; поиск недвижимости под утверждённый заказ и с учётом предписаний соответствующих документов о выделении субсидий, показ объектов; сопровождение клиентов по необходимым инстанциям; анализ всех документов и предложение оптимального варианта недвижимости (с учётом особенностей объекта и места дислокации, транспортной и социальной инфраструктуры и др. ); предложение, по необходимости, оптимальной программы ипотеки; проведение сделок, контроль прохождения платежей и регистрации прав.

На все предварительные вопросы желающие получают компетентные ответы одного из ведущих специалистов Санкт-Петербурга/России.
Детальная информация по имейл или по запросу в агентство "БрокерЪ Недвижимость" в С. -Петербурге. Удобный офис недалеко от м. Парк Победы.

Спрашивайте Надежду Викторовну по тел. +7 (812) 612-03-04.

Пожалуйста, учитывайте разницу во времени (делайте запрос письменно: brokerfirma@mail. ru, все письма подлежат обработке). BuyReklama.ru