Оптово розничная продажа камер видеонаблюдения и многое другое, - объявление N18712391

Реклама
Видеокамеры Норильск, Более месяца назад

1. Спутниковое телевидение: НТВ плюс, Радуга ТВ, Континент ТВ, Триколор ТВ, спутниковый интернет. Оборудование и комплектующие с доставкой по регионам России.
2. Видеонаблюдение: IР наблюдение (Axis, D-Link, GeoVision, MicroDigital, Infinity, и многое другое), скрытые беспроводные камеры, платы видеозахвата, видеорегистраторы, видеодомофоны (Vizin, Commax, а так же и другие производители ). Оборудование и комплектующие с доставкой по регионам России.
3. Тепловое оборудование: Теплый пол, воздушные тепловые завесы (Тепломаш, Тропик, Ballu и др. ), тепловые пушки, электрические конвекторы (NOBO, Noirot, Ballu и другие), электрические проточные водонагреватели (Sensomatic, Smartfix и др. ), газовые проточные водонагреватели GWH и электрические накопительные водонагреватели EWH. Оборудование и комплектующие с доставкой по регионам России.
4. Автовидеорегистратор ы (DVR, CarCam, AutoExpert и др. ). Оборудование и комплектующие с доставкой по регионам России.
5. Система учёта пассажиропотока Рубикон-01. Оборудование и комплектующие с доставкой по регионам России. Это система позволяет проводить контроль и учет числа пассажиров, перевозимых транспортными средствами движущимися по определенным маршрутам. Есть возможность подключения GSM-трекеров типа: АвтоГРАФ-GSM; Teltonika и т. д. для передачи текущих координат транспортного средства. Оборудование и комплектующие с доставкой по регионам России.
6. Кондиционеры для дома, офисов и предприятий, различных видов и модификаций. ( LG, Panasonic, Samsung, Aeronik и др. ). Оборудование и комплектующие с доставкой по регионам России.
Наш адрес: г. Бердск, ул. Ленина 89/1, офис 307
Время работы: с 9. 00 до 18. 00 Воскресенье - выходной
Тел. 8 (383)291-08-17
Моб. 8-913-915-08-17
ICQ. 641096471 BuyReklama.ru

Цена:1170,00 рублей