Пенополиуретан, обрудование, ( компоненты ППУ) - объявление N21339836

Реклама
Строительные материалы Норильск, Более месяца назад

Конструкция установок типа «ПЕНА®-20» выполнена по схеме с открытой архитектурой, обеспечивая, таким образом, легкий доступ к каждому узлу и агрегату установки. Преимущество установки том, что емкости с сырьем не крепятся непосредственно на установке. Это позволяет иметь высокомобильное оборудование небольших габаритов и малой массы, транспортировка такого оборудования не представляет труда, оно хорошо проходит в дверные проемы, в лифт. Оборудование может применяться как в полевых условиях и на стройплощадках, так и на стационарных объектах.

Важное преимущество! Установка «ПЕНА®-20» имеет плавную регулировку производительности в диапазоне от 1 до 3 литров ППУ-смеси (компонентов до вспенивания) за 1 минуту. Это позволяет установить оптимальный режим работы для любой поверхности любого рельефа любой площади, расположенной на любой высоте и при любой температуре. «ПЕНА®-20» может комплектоваться шлангами длиной до 60 метров, что обеспечивает большую степень свободы перемещения.

Для удобства и качества работы на установке предусмотрено 11 вариантов соотношения компонентов, что позволяет работать на любых сырьевых системах, любых заводов-изготовителей (здесь ссылка на сырье ППУ), как отечественных, так и импортных.

Установка «ПЕНА®-20» отлично подходит для решения практически любых задач по теплоизоляции пенополиуретаном методом напыления и заливки в строительные конструкции на объектах. BuyReklama.ru

Цена:150000,00 рублей