Плита дорожная 1П 2П пдп 3х1,75 пдн 6х2х14 паг 14 - объявление N73454457

Реклама
Строительные материалы Норильск, Более месяца назад

Плиты дорожные позволяют значительно сократить сроки строительства дорог. В отличие от использования асфальта, где требуются не только подготовка основания, но и специализированная техника для транспортировки и его укладки, дорожные плиты представляют собой уже готовый участок дорожного полотна, который можно укладывать практически на любой грунт. Кроме того дорожные плиты обладают превосходными техническими характеристиками, значительно превосходящие асфальт по многим критериям:

— Срок эксплуатации плит дорожных может превышать 40 лет, в то время как асфальтированная дорога изнашивается в течение 10 лет.
— Дорожные плиты изготавливаются из расчета интенсивной нагрузки транспортом до 30 тонн. В отличие от асфальта они не подвержены деформации и образованию колейности.
— Устойчивы к перепадам температуры. Прочность бетона и арматурная сетка позволяют эксплуатировать плиты даже в экстремальных условиях Крайнего Севера, где температура длительное время может держаться на отметке ниже -40oC. BuyReklama.ru

Цена:6800,00 рублей

Примерно за те же деньги