Продам блютуз гарнитуру BB-mobile micrON - объявление N12983862

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Норильск, Более месяца назад

Продам блютуз гарнитуру BB-mobile micrON. НОВАЯ!
Описание BB-mobile micrON

Миниатюрный пульт для звонков и музыки
Беспроводная гарнитура BB-mobile micrON позволяет счастливым обладателям смартфонов и планшетных компьютеров использовать все возможности своих девайсов с максимальным комфортом. Особенно это актуально во время поездки или на улице, когда крайне неудобно вытаскивать внушительный гаджет при каждом звонке или для того, чтобы переключиться между треками. Ультракомпактное устройство весит всего 15 грамм и совсем не ощущается в кармане. При этом гарнитуру можно использовать не только в качестве телефонной трубки, но и как универсальный пульт. За счет поддержки профиля A2DP через эту модель можно слушать музыку, подключив ее к смартону или любому другому устройству с помощью разъема microUSB.

Для тех, кто не стоит на месте
Bluetooth гарнитура BB mobile micrON оснащена контрастным 3-строчным дисплеем, в котором отображается вся необходимая информация о состоянии устройства, а также о проигрываемой музыке или вызываемом абоненте. При этом даже при ярком освещении текст отлично различается на экране. Для совершения звонков девайс имеет очень удобную клавиатуру, а также кнопки управления: регулировки громкости, две управляющие клавиши и кнопка включения музыки. Радиус действия гарнитуры составляет целых 10 метров, так что вам не придется постоянно носить планшет или смартфон в руке или кармане.

Быстрый доступ к важным контактам
Используя ВВmobile micrON в качестве телефонной трубки, вы всегда будете отлично слышать собеседника. Но самое большое преимущество такого гаджета заключается в синхронизации имеющихся в смартфоне или планшетном компьютере контактов. Таким образом, все необходимые номера будут у вас под рукой. Естественно, эта модель имеет все свойственные обычному мобильному телефону функции: выбор языка, журнал вызовов, настройка вибрации и сигнала звонка и т. д. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов стабильной работы в режиме разговоров или прослушивания музыки. А в режиме ожидания гарнитура проработает ни много, ни мало 300 часов. Кроме того, эта модель отличается приятной ценовой доступностью.
Характеристики BB-mobile micrON
Производитель
BB-mobile
Модель
Micron
Тип
моно
Bluetooth
ver 2. 1 + EDR
Профиль
Handsfree, Headset, A2DP,
AVRCP
Радиус действия
10 метров
Время в режиме ожидания
300 часов
Время в режиме разговора
8 часов
Вес
15 г
Размеры (Ш х В х Т)
88 х 40 х 5 мм BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей