Продам дом и участок в Вологодской области - объявление N22114138

Реклама
Дома Норильск, Более месяца назад

В экологически чистом районе, рядом с лесом и Онежским озером продам уютный большой дом 100м2 первый этаж, из бревна и бруса, отделка сайдингом и влагостойкой плитой OSB Канада, крыша ондулин бордо.
В доме горячая и холодная вода, отопление от эл. котла;в батареи пр-ва Италия залита спец. незамерзаящая жидкость для батарей до -60градусов для экономии на случай отъезда;красивый французский камин, отапливаемый дровами, канализация, душевая кабина, стеклопакеты. Высота потолков 2, 60.
Дом продается с новой мебелью и эл. быт. приборами (холодильник+СВ+телевизор +хлебопечьи др. )На участке (32сотки):баня с финской печью-каменкой (парная+помывочная+столов ая+веранда),теплица, хоз. постр. , барбекю. Участок обработан, в саду декоративные и плодоносящие 6-летние деревья и кустарники (яблони 8сортов, вишня, черешня, крыжовник, смородина крас+черн, калина, барбарис, ирга и др. ), много цветов многолетних.
В деревне работает школа (детей привозят и отвозят на школьном автобусе от дома), продуктовые магазины, клуб, почта,
мед. пункт, опорный пункт пол. Рядом Федеральная трасса. Маршрутки и автобусы ходят и на СПб и на Вологду ежедневно.
Край для тех, кто хочет, чтобы дети и родители дышали свежим воздухом, жили долго. В лесу полно грибов и ягод, оставляем спец. сушилку, круглый год рыбалка и охота. На Новый Год срубите любую понравившуюся елку, заплатив 10 рублей.
Реальному покупателю вернем деньги за авиабилет. BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:Вологодская обл, Вытегорский р-н
Цена:1800000,00